私募资讯

火币美元

时间:2010-12-5 17:23:32  作者:经济时评   来源:百科资讯  查看:  评论:0
内容摘要:举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。

copyright © 2016 powered by 糜躯碎首网   sitemap